Все адреса 2
    Все адреса 2

    Услуги нашего центра ForBrain

    Для чего это нужно:

    Гарнитура ForBrain позволяет использовать Томатис-эффект в работе с ребенком на логопедических и музыкальных занятиях . Гарнитура передает голос ребенка через каналы костной и воздушной проводимости, создавая эффект дополнительной обратной связи, это повышает качество обработки звукового сигнала, который появляется в процессе говорения ребенка. 

    Как это проходит:

    Дополнительно гарнитура ForBrain может использоваться во время всех типов логопедических и музыкальных занятий . На первых занятиях происходит адаптация ребенка к гарнитуре, поэтому длительность ограничивается 10 минутами, постепенно время работы с гарнитурой может быть увеличено до 30 минутных циклов с использованием несколько раз в день. 

    Для кого это рекомендовано:

    Рекомендовано детям, у которых имеет место спонтанная, экспрессивная и произвольная речь. Может использоваться при коррекции заикания, дизартрии, сенсорной и моторной алалии. 

    Важно:

    Использование не рекомендовано при наличии эпиактивности. Использование данных наушников часто стимулирует речевую активность само по себе, так как является интересным и необычным для ребенка.

    Возраст: От 3 лет и старше.

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно